Здравствуйте, я проживала с мужем военнослужащим в районах крайнего севера с 1991 года, ребенок родился в

Здравствуйте, я проживала с мужем военнослужащим в районах крайнего севера с 1991 года,ребенок родился в Воронеж в 1990 году,и выехав с мужем и ребенком на север,находилась в отпуске по уходу за ребенком, и проживали всей семьёй в районах крайнего севера по месту службы мужа ( он был военнослужащий по контракту)Входит ли это время ( по уходу за ребенком) в мой северный стаж для исчисления пенсии?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут