Составьте проект решения представительного органа (изменения в решение), который может быть внесён в порядке

Составьте проект решения представительного органа (изменения в решение), который может быть внесён в порядке правотворческой инициативы в представительный орган муниципального образования (на примере г.Воронеж). Объясните (со ссылками на законодательство и устав конкретного муниципального образования), при соблюдении каких условий он может быть туда внесён, в каком порядке рассмотрен.

Группа жителей муниципального образования, недовольные принятым решением о строительстве на территории данного муниципального образования новых энергоблоков действующей АЭС, обратились в местную администрацию с требованием назначить местный референдум по данному вопросу. Подготовьте ответ юриста местной администрации на данное обращение.

, Елизавета, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут