Сколько надо сделать отказов чтобы дали поднаем?

Здравствуйте, предлагают общежитие которое находится в ужасном состоянии( тараканы, плесень и никакой гигиены )

2 раза отказался от общежития, в расчете что дадут поднаем. В итоге, говорят что не положен так как они предоставляют жил площадь.

Что можно сделать, чтобы они отстали от меня с общежитием и предоставили поднаем жилья?? Сколько надо сделать отказов чтобы дали поднаем??

, Илья, г. Бодайбо
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Илья, г. Бодайбо,

предлагают общежитие которое находится в ужасном состоянии( тараканы, плесень и никакой гигиены )

2 раза отказался от общежития, в расчете что дадут поднаем. В итоге, говорят что не положен так как они предоставляют жил площадь.

Что можно сделать, чтобы они отстали от меня с общежитием и предоставили поднаем жилья?? Сколько надо сделать отказов чтобы дали поднаем??

В соответствии со ст.15.3. (Денежная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений) Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ  «О статусе военнослужащих» поднаем оплачивается в случае невозможности предоставления им служебных жилых помещений, жилых помещений в общежитиях.

Илья
Клиент, г. Бодайбо
Вопрос не в том чтобы вы скопировали и скинули мне статью. Вопрос в том что, как обойти получение общежития и получить поднаем. Некоторые люди говорят, если 3 раза отказываешься, то можно оформляться на поднаем правда ли?