Или обязательно нужно ее личное присутствие?

Добрый день.

У моей мамы есть в собственности квартира в Москве. У меня есть доверенность от нее на полное распоряжение этой квартирой, в котором есть такой пункт:

"производить регистрацию по месту жительства и (или) по месту пребывания в указанной квартире любых лиц по своему усмотрению, моей регистрации по месту жительства, а также давать согласия на регистрацию любых лиц"

Могу ли я зарегистрировать временное проживание в этой квартире себя без присутствия мамы? Или обязательно нужно ее личное присутствие?

Оба мы граждане Республики Беларусь, в квартире никто не зарегистрирован.

Спасибо

, Михаил, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут