Брала в долг магазине не расписок нечего не было, сначала отдавала долг потом перестала так как нет возможности отдавать долг поэтому продавец решил подать в суд что мне делать

Брала в долг магазине не расписок нечего не было ,сначала отдавала долг потом перестала так как нет возможности отдавать долг поэтому продавец решил подать в суд что мне делать

, Анастасия, г. Братск
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Погасить долг перед магазином

Павел Емельянов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте! Вам грозит исполнительное производство и возможные меры по обеспечению иска со стороны судебных приставов. Для того, чтобы помимо долга не оплачивать судебные издержки, рекомендую отдать долг продавцу до судебного разбирательства.

С уважением,

vk.com/pvemelianov