Какие последствия нам предстоит пройти после подписания уведомления

Доброе утро.Меня зовут Светлана.Такой вопрос..в школе классный руководитель дал моему ребенку учащейся в 7 класса,уведомление о неуспеваемости по геометрии,просит подписать его и принести в школу .Какие последствия нам предстоит пройти после подписания уведомления .Осталось учиться 2 мес.

, Светлана, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут