Я брала займ на 1000 рублей, перед тем, как подписать договор, я написала галочку, что соглашаюсь на условия

Здравствуйте! Я брала займ на 1000 рублей, перед тем, как подписать договор, я написала галочку, что соглашаюсь на условия займа, и сразу появилось 1650₽, я убрала галочку и опять 1000, но без соглашения займ не выдут, я подумала, ну ладно еще 650₽ не лишними будут, а мне пришло всего 1000₽ на карту и должна я теперь платить займ на 1700, якобы я же брала на 1650, что мне делать, помогите пожалуйста

, Ангелина, г. Курск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ангелина!

Я брала займ на 1000 рублей, перед тем, как подписать договор, я написала галочку, что соглашаюсь на условия займа, и сразу появилось 1650₽, я убрала галочку и опять 1000, но без соглашения займ не выдут, я подумала, ну ладно еще 650₽ не лишними будут, а мне пришло всего 1000₽ на карту и должна я теперь платить займ на 1700, якобы я же брала на 1650, что мне делать, помогите пожалуйста

Для того, чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Это возможно в рамках платной консультации.

Предварительно могу сказать следующее:

Скорее всего Вам навязали дополнительные услуги, например, страховку, стоимость которой и составила 650 — 700 рублей, и которая была оплачена из кредитных денежных средств. Т.е. Вам выдали не 1000 рублей, а 1650 (1700) рублей, 650 — 700 рублей из которых сразу были направлены на оплату доп. услуг.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.