8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть если со мной прекратили срочный трудовой договор, но сотрудник, на месте которого я работала, из декрета не вышел

Доброй ночи. Как быть если со мной прекратили срочный трудовой договор, но сотрудник, на месте которого я работала, из декрета не вышел. Меня просто обманули.

, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Ольга!

Если с Вами прекратили трудовой договор в отсутствие необходимых и достаточных для этого оснований, то есть нарушили Ваши законные права, надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд, чтобы защитить свои трудовые права.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Неделю назад купили кофемашину.Она исправна, работает, но мы хотим её вернуть.Просто не ожидали, что будет такой большой расход кофе.Что делать?
Здравствуйте.Неделю назад купили кофемашину.Она исправна,работает,но мы хотим её вернуть.Просто не ожидали,что будет такой большой расход кофе.Что делать?Можем ли мы её вернуть?И какую причину указывать?
, вопрос №4067417, Ольга, г. Москва
Материнский капитал
Взамен этого дома не будет покупаться другая недвижимость, но есть возможность выделить доли, по площади большие в доме, который уже во владении родителей
Здравствуйте. Можно ли продать дом построенный с использованием материнского капитала, если предварительно выделить площади в имущество детям в другом доме, который в имуществе родителей? Дом построенный с мат капиталом введен в эксплуатацию месяц назад, но изменились обстоятельства. Взамен этого дома не будет покупаться другая недвижимость, но есть возможность выделить доли, по площади большие в доме, который уже во владении родителей.
, вопрос №4066898, Евгений, г. Белгород
Уголовное право
Вопрос: как взыскать с него сумму, которую он потратил, если он не работает, собственности не имеет, работать отказывается
Из квартиры украдены деньги: 280000₽ Вор пойман, сознался. При нем найдена треть похищенной суммы. Остальные деньги он потратил. Впереди суд. Вопрос: как взыскать с него сумму, которую он потратил, если он не работает, собственности не имеет, работать отказывается.
, вопрос №4065297, Юрий, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Здравствуйте мы заехали в квартиру не составляли договоров но произошел потоп и хозяйка квартиры не хочет ворачивать нам деньги за месяц который мы оплотили раньше времени
Здравствуйте мы заехали в квартиру не составляли договоров но произошел потоп и хозяйка квартиры не хочет ворачивать нам деньги за месяц который мы оплотили раньше времени
, вопрос №4064882, Татьяна, г. Ноябрьск
Трудовое право
Работодател не предоставил работу токаря 4 разряда по трудовому договору, за обучение платил рабо одатель, и
Работодател не предоставил работу токаря 4 разряда по трудовому договору, за обучение платил рабо одатель, и требует отработать три года, но работу токаря не предоставляет а заставляет работать уборщиком, я уволился а теперь работодатель по суду требует с меня за обучение и за стипендии за два месяца 58 тысяч рублей. Разве это законно если работодатедь нарушил обязательства по трудовому договору и не предоставил мне профессию токаря на которую я учился.
, вопрос №4064173, Столярова Любовь Петровна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.04.2024