Топ-менеджер
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, я трудоустроен официально 3,5 месяца назад. Испытательный срок прошел. В период работы на предприятии сильно разболелась рука и врач поставил диагноз гигрома кисти правой руки. сказал что нужна операция. Скажите, могут ли меня уволить из-за того что после операции я буду нетрудоспособен 3 месяца?
И если нет, то какой процент от зарплаты мне будут платить по больничному листу????????????