Мне 16 лет, девушке 15 мы с ней переспали если она забеременеть что мне грозит?
Мне 16 лет,девушке 15 мы с ней переспали если она забеременеть что мне грозит ?
, Maxim, г. Москва
Мне 16 лет, девушке 15 мы с ней переспали если она забеременеть что мне грозит ?
Максим,
ничего не грозит. Секс между несовершеннолетними не возбраняется и законом не запрещён.
Если, конечно, девушка не заявит об изнасиловании. Тогда Ваши дела плохи. Доказательств изнасилования может и не быть, но судьи обычно верят девушкам и при отсутствии доказательств.