Здравствуйте, пришло письмо судебный участок номер 19 Сопр.заочн.реш-е (р.ч) по ГД Номер 2-637/24 от 28.03.24 Что это значит вообще?

Здравствуйте,пришло письмо судебный участок номер 19

Сопр.заочн.реш-е (р.ч) по ГД

Номер 2-637/24 от 28.03.24

Что это значит вообще?

, Андрей, г. Киров
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

В отношении вас мировые судьи 19 участка вынесли заочное решение по делу  2-637/24.

Судебный участок в Котельническом районе.

Посмотреть можете на сайте суда.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.