Наторговал на платформе более 10000 долларов хотел часть вывести, они предложили вывести все средства, через

Здравствуйте!! Наторговал на платформе более 10000 долларов хотел часть вывести, они предложили вывести все средства, через свой криптокошелек

Я дал адрес своего криптокошелька которым ни разу пользовался

Через день мне позвонили с блокчейна что полстули средства на мой криптокошелек и их заморозили так как я ни разу им не пользовался

И нужно провести операцию по разморозке сделать оборот по блокчейну с суммой от 2000 долларов

Хотел узнать Верна ли эта процедура или развод

  • IMG_4988
    .jpeg
, Дмитрий Дмитриевич Минчев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут