Если да, то на основании какой статьи и закона?

Я студентка ординатруы, не работаю 2.5 года. Только учусь. Мне поступило решение о взыскании задолженности от ФССП. Вопрос - могу ли я возразить на полученное решение, учитывая что никаких доходов у меня нет и платить мне официально нечем? Если да, то на основании какой статьи и закона?

, Любовь, г. Москва
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, отменить решение суда по указанному вами основанию вы не можете, вы можете только после вступления решения суда в законную силу написать заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда