8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Объяснение темы учащимся 11 класса

Здравствуйте! У меня во вторник,1 апреля на уроке обществознания объяснение темы "Процессуальное уголовное право! Пришлите мне вашу видеозапись по этой теме с примерами, чтобы дети могли составить план на ЕГЭ и написать Эссе! Выручите, пожалуйста! Я эту тему лучше вас , профессионалов, не смогу объяснить! Ведь по этой теме столько подводных камней, особенно с превышением обороны, а дети хотят знать какое наказание может может быть за то или другое преступление. Но если самооборона не превышена, человека вообще оправдают. буду очень благодарна за ролик по данной теме

, Колчина Надежда Михайловна, г. Нижний Новгород
Кирилл Подколзин
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Бедные дети! Может, тему сменить на более радужную, солнечную, добрую?

С уважением

Кирилл Подколзин

0
0
0
0
Колчина Надежда Михайловна
Колчина Надежда Михайловна
Клиент, г. Нижний Новгород

Это урок обществознания! Им по этой теме сдавать ЕГЭ! Никуда не денешься! Выручайте! Мне от Вас очень бы хотелось получить видеозапись с примерами и объяснением, что такое процессуальное уголовное и все тут!

Похожие вопросы
Семейное право
Кто является ее законным представителем?
Дочь учится в 11 классе и достигла 18-летия. Обязана ли я писать заявление на имя директора, чтобы она могла пропустить 1 день занятий(этого требует школа)? И если меня вызовут в школу по поводу ее прогулов, должна ли я идти? Кто является ее законным представителем? В школе объясняют, что пока дочь - ученица, всю ответственность за нее несут родители, вне зависимости возраста.
, вопрос №4090290, Мария, г. Кемерово
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
Добрый день, пришла в частную стоматологию,где лечилась ранее, администратор перед приемом поставила перед фактом, что надо перезаключить договор, от чего я отказалась. На этом основании отказали в приёме. Ссылаются на Гражданский кодекс Р.Ф (часть первая), от 30.11.1994 N 51-ФЗ(ред. От 11.03.2024).Кто прав, что делать?
, вопрос №4090113, Ольга, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
Дочь заканчивает 5-ый класс, успевает нормально, но школа очень слабая, есть дети, которые плохо говорят по русски. Можем мы её перевести после диагностических экзаменов в более сильную школу снова в 5-ый класс для повторного обучения?
, вопрос №4089603, Алла, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте звонил якобы сотрудник уголовного розыска по заявлению МФК требует встретиться для объяснения
Здравствуйте звонил якобы сотрудник уголовного розыска по заявлению МФК требует встретиться для объяснения
, вопрос №4089608, Руслан, г. Минусинск
486 ₽
Побои
Затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали
Здравствуйте. Нанес жене вред здоровью. Была вызвана скорая. Потом жена уехала к родителям. затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали. Уже помирились и не хотим доводить дело даже до следствия. Как это возможно?
, вопрос №4088552, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2014