8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли сразу идти с адвокатом или пока просто узнать, что они хотят?

В прошлом году знакомого задержали со сбытом марихуанны. Мы переписывались с вотсаппе, в обтекаемой форме, я писал наподобие "есть ли покурить и тд". Он не удалял переписку. Также там было фото ампулы с тестостероном. При обыске, когда смотрели его переписки, он сказал, что я эту ампулу ему дал я. Потом сказал полиции, что ошибся. В протоколе вроде ничего этого не было зафиксированно, он не подписывал ничего. И вот сегодня позвонили, попросили прийти на беседу по этому товарищу. Что мне делать? Есть ли чего опасаться и могут ли меня привлечь к чему-то? Стоит ли сразу идти с адвокатом или пока просто узнать, что они хотят?

Показать полностью
, Алексей, г. Краснодар
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Здравствуйте, Алексей!

Если есть возможность — лучше с адвокатом. На беседу вы идете к оперативным сотрудникам ГУКОН, вряд ли они будут с вами разговоры о погоде разговаривать.

Адвокат поможет оставаться им в рамках закона, а не нарушать его.

Что у них в доказательствах на вас — вряд ли угадать. Но тут возможна и ст.6.9 КоАП РФ или ст.228.1 УК РФ, если ампулу нашли.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, есть ли у вас адвокаты по уголовному праву, у которых есть в практике
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, есть ли у вас адвокаты по уголовному праву, у которых есть в практике защита подозреваемого по ст.159, хотя человек ни в чем не виноват.Взяла деньги в долг у знакомого, он дал ей кредитную карту, после чего сразу побежал писать заявление в полицию.В полиции участковый упирается на то,что она занимала деньги для ребенка,а потратила не только на ребенка.Но отдать не отказывается.В полиции оказывали давление,имеется много нарушений прав подозреваемого.Дело сейчас на стадии предварительной пожалуйста помогите
, вопрос №4152882, Юлия, г. Ангарск
Банкротство
Могу ли я объявить себя банкротом, при условии того, что свое имущество я через договор дарения переписала на своих родителей, если нет, то как мне быть?
Добрый день! Так случилось, что меня обманули пожени на сумму больше 3 млн рублей, и вставив взять кредиты. Могу ли я объявить себя банкротом, при условии того, что свое имущество я через договор дарения переписала на своих родителей, если нет, то как мне быть? Сейчас я пока без работы и в активном поиске
, вопрос №4152628, Ольга, г. Казань
Автомобильное право
В выписке ЕГРН стоит обременение по ней, не указано на чьё имя и На какое время стоит обременение.как у кого это я могу узнать?
Здравствуйте, получили квартиру по наследству. в выписке ЕГРН стоит обременение по ней, не указано на чьё имя и На какое время стоит обременение.как у кого это я могу узнать?
, вопрос №4152688, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Стоит ли мне на основании этого видео открывать спор?
Впереди идущая машина резко затормозила, мой автомобиль в него врезался . Есть запись видеорегистр. Видео могу скинуть. Стоит ли мне на основании этого видео открывать спор ?
, вопрос №4152008, Казнин Вячеслав Евгеньевич, г. Пермь
Недвижимость
Является ли это гарантией безопасности или квартира все же может участвовать где-то в судах?
Хочу снять квартиру в аренду. Квартира находится на праве безвозмездного пользования в соответствии со ст. 689 ГК РФ. В договоре собственник тоже будет ставить подпись. Также в договоре указано « Собственник и Наймодатель подтверждают, что помещение не находится под арестом, не является залогом или предметом судебного разбирательства и они являются его полноправными владельцами». Является ли это гарантией безопасности или квартира все же может участвовать где-то в судах?
, вопрос №4151751, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2024