В ордере, в выписке главы администрации на предоставление квартиры, а так же в выписке из Росреестра( я уже
Здравствуйте!Мне государство предоставило компенсационную квартиру.Вопрос по поводу названия улицы.
В ордере,в выписке главы администрации на предоставление квартиры,а так же в выписке из Росреестра( я уже оформила на свое имя ) написана улица Гугеля.В ФИАС указано полное название улицы улица ЯКОВА ГУГЕЛЯ.Повлияет ли несоответствие названия улицы в правовых документах с ФИАС в дальнейшем на наследство этой квартиры или дарения родственнику?