В ордере, в выписке главы администрации на предоставление квартиры, а так же в выписке из Росреестра( я уже

Здравствуйте!Мне государство предоставило компенсационную квартиру.Вопрос по поводу названия улицы.

В ордере,в выписке главы администрации на предоставление квартиры,а так же в выписке из Росреестра( я уже оформила на свое имя ) написана улица Гугеля.В ФИАС указано полное название улицы улица ЯКОВА ГУГЕЛЯ.Повлияет ли несоответствие названия улицы в правовых документах с ФИАС в дальнейшем на наследство этой квартиры или дарения родственнику?

, Алена, Мариуполь

Здравствуйте, Алена!

На наследование или дарение это никак не повлияет.

Для приведения в соответствие адреса объекта недвижимости я бы рекомендовал Вам обратиться в росреестр с заявлением об исправлении технической ошибки в части указания адреса. Такие ошибки исправляются очень легко и быстро. После исправления ошибки получите новую выписку из ЕГРН с верным названием улицы.

За дополнительной консультацией можете обратиться в чат. Согласно условиям сайта консультации осуществляются на платной основе.

Если Вам понравился ответ, поставьте плюс. Вам не сложно — юристу приятно.

Также Вы можете отблагодарить меня по этой ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer...