Муж под следствием ст 228 ч 1, может ли заключить контракт на СВО до суда?
Муж под следствием ст 228 ч 1, может ли заключить контракт на СВО до суда? И как это сделать?
, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Екатерина!
Да может, но тут вся проблема в том, что будет служить до конца СВО.
Тогда как по ч.1 ст.228 УК РФ при нормальном адвокате вполне реально получить условный срок.