Может ли отец выписать их квартиры дочь?

Здравствуйте,может ли мой отец разведенный с моей матерью,выписать меня из квартиры если мы в плохих отношениях,квартира была предоставлена заводом на котором работал отец,но по истечению времени стала его собственностью?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Евгений Харченко
Адвокат, г. Москва

В любом случае только через суд, и в Вашей ситуации это проблематично.
Для более подробного ответа на вопрос хорошо бы узнать, что именно произошло с квартирой по истечении времени, т.к. в связи с этим возможны варианты.

Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород

раньше давали квартиры бесплатно,если есть жена и дети,но с условием если этот человек отработает определенный срок времени,т.е в 2013 году он станет полноправным собственником квартиры,вот наступил этот момент,и он хочет эту квартиру продать,очень бы хотелось знать можно ли получить какую либо долю.?)

При условии того, что квартира предоставлялась на семью, теоретически можно попробовать вытащить из нее долю… Но это так, в порядке рассуждений.
Хорошо бы посмотреть договор, по которому предоставлялась квартира.
Наверное, рекомендовал бы все-таки обратиться к живому юристу, занимающемуся подобными вопросами в Ваших краях.