Можно ли пересдать на права после истечения срока лишения, если в/у было утеряно?
Лишили прав но в/у не было сдано как было утеренно.срок закончился можно ли будет пересдать?
, Дмин, г. Курск
Здравствуйте!
но в/у не было сдано
Если вы не заявляли в ГИБДД об утере прав, срок лишения так и не начался.
Поэтому сначала обратитесь в ГИБДД с таким заявлением, отходите срок лишения, сдайте экзамен — только после этого сможете получить новые права.