Скажите пожалуйста, какие денежные выплаты мне положены, как законной жене?

Муж погиб на СВО. Уходил с ИК-3 г Иркутск. Был ранен , находился в госпитале , при выписке из госпиталя выдали все документы на руки. После госпиталя отправлен на передовую и погиб. Я являюсь законной женой, детей нет, есть у мужа ещё отец, мать умерла. Скажите пожалуйста, какие денежные выплаты мне положены ,как законной жене? Обязана ли я предоставлять в военкомат документы ,что у моего мужа жив ещё отец или это не входит в мои обязанности для получения ,каких либо денежных выплат?

, Кравченко Наталья Михайловна, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут