Что делать, если на Госуслуги пришло исполнительное производство на долги отца?
Мне и моему брату на госуслуги пришло исполнительное производство с требованием выплатить его в течении 5 дней. Мы оба прописаны в квартире. Собственник — отец, он и должник. Но дело в том что я студент и не работаю, а исполнительное производство мне пришло на сумму 63 тыс. рублей. Брату тоже пришло ИП на 63. Он официально трудоустроен. Имеет кредиты. Что делать? Можно ли прекратить дело без погашения этой задолженности?