Здравстуйте, вчера у меня померла мама, остался отец, официально они ни где не работают, моложена ли нам с сестрами выплата, нам по 15, 16, 19 лет

здравстуйте, вчера у меня померла мама, остался отец, официально они ни где не работают, моложена ли нам с сестрами выплата, нам по 15, 16, 19 лет. спасибо

, полина, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут