Вопрос возможно ли это сделать?

Здравствуйте, я нахожусь на СВО и хотел бы куда-нибудь поступить естественно заочно. У меня всего 11 классов, а так же мой отец находится на СВО. Вопрос возможно ли это сделать?

, Владислав, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владислав!

Действующее законодательство допускает возможность обучения военнослужащих заочно, но в том случае, если у Вас нет офицерского звания, такое право у Вас возникает только после 3 лет непрерывной службы. Решение о возможности поступить на учёбу принимает командир части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!