8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли комиссоваться со службы по контракту при наличии психических заболеваний?

Я являюсь действующим военнослужащим контрактной основы после сво появились психические заболевания не подскажите могу я рассчитывать на комисацию по данным диагнозам?

  • IMG_2024_04_01_18_52_57_8725406275937176670571
    .jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Я могу рассчитывать на выплаты или сроки уже все сгорели?
Здравствуйте. В январе погиб отец на СВО. Я неделю назад подала в военкомат все заявления на выплату, учусь очно, сказали ждать в течении месяца. Но на днях исполняется 23 года. Я могу рассчитывать на выплаты или сроки уже все сгорели?
, вопрос №4976266, Вита, г. Нягань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте брат считается пропавшим без вести на сво, появилась женщина которая говорит что у нее сын от
Здравствуйте брат считается пропавшим без вести на сво, появилась женщина которая говорит что у нее сын от брата, брака у не было и он ничего не говорил про это, кто претендует на выплаты и что делать его матери?
, вопрос №4975155, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Подписывал 2 контракт, прошел мед.комиссию, никаких заболеваний не выявленно, в период
Здравствуйте Подписывал 2 контракт, прошел мед.комиссию, никаких заболеваний не выявленно, в период прохождения службы получил тяжелое ранение, находясь в госпитале обнаружили гепатит с, сделали биопсию, записали как хронический гепатит, при прохождении ВВК дали справку что заболевание получил во время несения боевой службы! Уволили по категории В! Подскажите положенны ли мне какие то выплаты от государства!? Ведь по сути до конца жизни я приобрел болезнь будучи участником сво
, вопрос №4974474, Рафаэль, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я как действующий контрактник был отправлен на СВО, в командировке 5 месяцев, контракт кончается через неделю, могут ли меня отозвать с командировки и как это сделать?
Здравствуйте, я как действующий контрактник был отправлен на СВО , в командировке 5 месяцев , контракт кончается через неделю , могут ли меня отозвать с командировки и как это сделать ?
, вопрос №4969663, Владислав, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли сын на льготу при поступлении в колледж, если отчим является военнослужащим по контракту на сво, брак зарегистрирован
Имеет ли сын на льготу при поступлении в колледж, если отчим является военнослужащим по контракту на сво, брак зарегистрирован
, вопрос №4968649, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.04.2024