Здравствуйте, Ситуация такая буфет открылся с1 ноября 2023г я устроилась на работу 13 января 2024 года первая и

Здравствуйте, Ситуация такая буфет открылся с1 ноября 2023г я устроилась на работу 13 января 2024 года первая и единственная ревизия прошла 14 марта 2024 года, выявлена недостача , за какой период времени я должна платить не достану за период , со дня открытия буфета или со дня принятия меня на работу?

, Надежда, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, со дня подписания Вами трудового договора.