8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли арбитражный суд РФ отложить судебное разбирательство, если истец не представил документы, которые

Обязан ли арбитражный суд РФ отложить судебное разбирательство, если истец не представил документы, которые должен был представить в судебное заседание, в соответствии с определением арбитражного суда?

, Наталья, г. Москва
Алексей Зотов
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Весь вопрос в самих документах скорее, если суд посчитает, что для рассмотрения по существу имеющихся доказательств достаточно, то может и не откладывая рассмотрение вынести решение.

Если сочтет необходимым предоставить истцу дополнительное время для представления документов, то отложит. Обязанность доказывания как правило лежит на истце, равно как и риск совершения или несовершения процессуальных обязанностей.

Если Вам нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Подскажите, пожалуйста, как понимать определение арбитражного суда: освободить от исполнения требований
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как понимать определение арбитражного суда : освободить от исполнения требований кредиторов, за исключением требований кредиторов,предусмотренных пунктом 5 статьи 213-28 о несостоятельности (банкротстве)?
, вопрос №4119069, Наталья, г. Великий Новгород
Трудовое право
Обязан ли руководитель уменьшить план продаж на месяц, если в конце того же месяца я ухожу в отпуск?
Обязан ли руководитель уменьшить план продаж на месяц, если в конце того же месяца я ухожу в отпуск?
, вопрос №4118592, Мария, г. Москва
Недвижимость
Могут ли снимать долг за воду с человека если он не прописан по этому адресу
Испрлнительный лист по долгу жкх. Могут ли снимать долг за воду с человека если он не прописан по этому адресу
, вопрос №4118573, Мария, г. Москва
Семейное право
Должен ли бывший муж оплачивать счета за электроэнергию если он не является собственником квартиры, а только прописан и в суде доказывает, что проживает в квартире
Здравствуйте. Должен ли бывший муж оплачивать счета за электроэнергию если он не является собственником квартиры, а только прописан и в суде доказывает, что проживает в квартире. Спасибо.
, вопрос №4118393, галина, г. Томск
Семейное право
Как правильно подать документы на установление отцовства и алименты, на отца ребенка, который находится на СВО, если он не хочет признавать ребенка
Здравствуйте. Как правильно подать документы на установление отцовства и алименты, на отца ребенка, который находится на СВО, если он не хочет признавать ребенка.
, вопрос №4117880, Ирина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.04.2024