Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод с иностранцем

Моя дочка разводится с мужем. Она гражданка России и США, Муж- Бразилианец. У них 2 детей 9и11 лет. Где ей лучше подорвать на

развод в России США . она хочет вернуться с детьми в Россию.

В данное время они живут в Бразилии но у неё только вид на жительство в Бразилии. Она боится подавать на развод в Бразилии.

т.к. боится, что не сможет вывести детей. Пожалуйста помогите,

подскажите что нам лучше делать. Она у меня единственная дочка, а мне уже 67 лет и живу одна.

Может этот факт может помочь нам вернуть ее и детей в Россию.

25 Марта 2014, 16:58, вопрос №406755 Наталья Васильевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 804 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, разводиться только в РФ нужно, чтобы все по нашим законам было.

    25 Марта 2014, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats