Здравствуйте, Андрей!
Могу ли отчислять ДС на счёт ребенка? Что для этого требуется?
можете, но не более 50% и если суд примет такое решение по вашему иску, поданному в порядке ст. 119 СК РФ.
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках (ст. 60 СК РФ).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).