2Если да, то в какие органы власти и с какими документами нужно обратиться?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перевести нежилое помещение цокольного этажа в нежилое помещение первого этажа, если по факту этаж первый этаж? Помещение находится в собственности у физического лица, высота помещения 2.70 м., площадь 194,6 кв. По факту весь так называемый цокольный этаж находится над отметкой уровня земли. Дом 6-ти этажный, включая наш "цокольный этаж" многоквартирный!
Подскажите пожалуйста: 1) Возможен ли перевод цокольного этажа, который находится выше уровня земли?
2)Если да, то в какие органы власти и с какими документами нужно обратиться?
Заранее благодарны!
- f046291f-f95d-420f-829d-2e38e08e7ce9.jpeg