В итоге машину отвезли на штраф стоянку из-за подозрения фальшивого тех паспорта

Здравствуйте. Нахожусь в г. Мелитополь запорожская обл. Это Россия но до 26 года можно ездить на украинских номерах.

Купил машину два месяца назад по тех паспорту. Два дня назад меня на машине остановили сотрудники полиции для проверки документов. В итоге машину отвезли на штраф стоянку из-за подозрения фальшивого тех паспорта. Будет стоять там месяц пока не освободится эксперт. Подскажите что делать?

, Сергей, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут