Как узнать основания для оплаты штрафа 6799 рублей по постановлению на Госуслугах?
Мне пришло постановление на госуслуги, на каком основании и за что я должен оплатить 6,799₽
, Евгений, г. Владивосток
Здравствуйте, Евгений!
Разместите текст постановления, которое пришло Вам на госуслуги.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!