Здравствуйте, подписали договор приватизации на супруга 26.04.24, в мфц, один экземпляр нам и два остались в мфц
Здравствуйте, подписали договор приватизации на супруга 26.04.24, в мфц, один экземпляр нам и два остались в мфц, видимо для автоматической регистрации в росреестре, супруг подал заявление о выписке из приватизируемой кв 30.04.24, а теперь очень заволновались, не повлиятли его выписка из кв на регистрацию договора приватизации, пока на 31.04 кв еще в собственности у муниципалитета, я заказывала егрн плотно