Что делать, если инспектор ДПС обжаловал решение суда об отмене штрафа за езду без номеров?
Купили вчера машину, сегодня сделали страховку, на учет ещё не поставили, номеров нет, остановили дпс, выписали штраф и суд? Ранее был штраф за езду без номера, год ещё не прошёл.
Пришла повестка в суд, в суде признали что сотруднтки дпс не правомерно поступили. На днях пришла повестка снова в суд, инспектор дпс подал жалобу с несогласием постановления суда. Что будет, чего ожидать?