Что мне делать в такой ситуации?

У меня вчера произошла такая ситуация, что шел мужик с ребенком, а я гуляла с щенком в парке. Из далека увидела что он направляет шокер на собаку, на вопрос че вы делаете, он сказал что ребёнок боится собак. Только когда увидела ближе ребенку на вид 10-12 лет и он с синдромом дауна. Мужик прикрываясь ребенком, видя что гуляет девочка с маленькой собакой, решил ее пнуть проходя мимо. Собака моя убежала

И я от эмоций подала обращение в мвд, я не знаю правильно ли я сделала, это все было на эмоциях. Но мне показалось, что такие люди не должны быть безнаказанными. Что мне делать в такой ситуации?

, Дарья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут