Для скорейшего освобождения заключал контракт на 6 месяцев на СВО

Здравствуйте.

Гражданский муж был осужден, решением суда должен выплатить моральный ущерб потерпевшей стороне, так же имеет задолженность перед банком. Это все в производстве у приставов.

Для скорейшего освобождения заключал контракт на 6 месяцев на СВО. Планирует вторично заключить контракт на СВО. Предлагает нам расписаться.

Если с ним что то там случится, не лягут ли его долги на меня.

, Елена Коляскина, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена!

Вред, причинённый преступлением, непосредственно связан с личностью.

Этот банковский долг тоже с Вас недопустимо взыскивать.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.