Доброй ночи Какие документы нужно требовать при покупке мебели из телеграмма, и как определить мошенники ли?

Доброй ночи

Какие документы нужно требовать при покупке мебели из телеграмма, и как определить мошенники ли?

, Саида, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Саида!

Вам должны предоставить информацию о товаре, информацию о продавце, желательно заключить договор купли-продажи письменный, информацию о продавце сможете узнать из выписки из ЕГРЮЛ, если они Вам предоставят наименование компании и ИНН.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.