8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброй ночи Какие документы нужно требовать при покупке мебели из телеграмма, и как определить мошенники ли?

Доброй ночи

Какие документы нужно требовать при покупке мебели из телеграмма, и как определить мошенники ли?

, Саида, г. Москва
Лилия Суровцева
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Саида!

Вам должны предоставить информацию о товаре, информацию о продавце, желательно заключить договор купли-продажи письменный, информацию о продавце сможете узнать из выписки из ЕГРЮЛ, если они Вам предоставят наименование компании и ИНН.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Какие документы мне для этого нужны?
Я гражданин РБ и живу в РБ. В РФ есть дальний родственник с инвалидностью, за которым также ухаживал мой родственник (гражданин РФ). По состоянию здоровья ухаживать больше не может. Мне нужно приехать в РФ и оформить лежачего родственника в хоспис. Какие документы мне для этого нужны? Все другие ближайшие родственники инвалида живут тоже в РБ.
, вопрос №4065390, Игорь, г. Москва
Гражданское право
Как нужно квалифицировать заявление в полицию и какие последствия для дизайнера могут быть?
Добрый день. Внёс предоплату дизайнеру интерьера (10 т. руб), как физическому лицу на карту. Чек предоставлен не был, договор также не заключался. Дизайнер не возвращает деньги после требования уже три недели, хотя обещал решить этот вопрос в течение двух недель. Как нужно квалифицировать заявление в полицию и какие последствия для дизайнера могут быть?
, вопрос №4065000, Георгий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И какие именно документы нужно собрать?
Здравствуйте! Подаю на развод в одностороннем порядке. Проживаю в Москве, но брак бал зарегистрирован во Владивостоке (регистрация супруга по месту жительства там же). Есть временная регистрация в Москве. Подскажите, документы нужно отправлять во Владивосток? И какие именно документы нужно собрать? Где найти шаблоны заявления?
, вопрос №4064794, Надежда, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
В какой последовательности нужно действовать в этой непростой ситуации?
Здравствуйте! Квартира в общей долевой собственности матери и троих детей (дети совершеннолетние). Документы на квартиру старого образца от 1995 г, получены в результате приватизации. Один из собственников умер, наследниками признаны его родители и несовершеннолетние дети. Мать умершего владеет 1/4 квартиры. В квартире есть неузаконенная реконструкция ( объединены ванна и туалет). Собственники квартиры, в том числе опекун несовершеннолетних наследников, хотят продать квартиру. В какой последовательности нужно действовать в этой непростой ситуации?
, вопрос №4064180, Елена, г. Ейск
Раздел имущества
Добрый день, мы с бывшей супругой купили квартиру в иппотеку, спустя 3 года после покупки мы развелись и
Добрый день, мы с бывшей супругой купили квартиру в иппотеку, спустя 3 года после покупки мы развелись и захотели разойтись, решили продать квартиру так как иппотека оформлена по долям 1/2 то бывшая супруга хочет, чтоб я ей купил однокомнатную квартиру а остаток средств направил на погашение кредита и первоначального взноса это 2 кредит. Естественно я остаюсь без денег от продажи. Только на таких условиях, она дает согласие на продажу, заранее оформив это у натариуса. Как быть ведь денежные средства после продажи и выплачивании всех кредитов должны делится на пополам по закону. Детей в совместном браке нет.
, вопрос №4063567, Евгений, г. Братск
Дата обновления страницы 31.03.2024