Что делать, если арест со счетов не снят после полной оплаты долга приставам?

Был взят кредит,выплатила через службу судебных приставов,22 .03.24 все выплатила ,но ещё каких то два судебных приказа и снимают деньги арест не снят ,что делать.

  • Screenshot_2024-03-31-20-02-30-118_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо получить указанные судебные приказы в мировом суде и исходя из информации, содержащейся в приказе, можно делать выводы что предпринять в Вашей ситуации.

В общем случае, если Вы не получали судебные приказы по уважительной причине, их можно пробовать отменить.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.