Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишили прав на 1, 5 года и штраф 30000, что делать?

По ч 1 ст 12.26 судья вынес приговор штраф 30000 рублей и 1,5 года лишения прав. Хочу обжаловать приговор, т.к. такие деньги я заплатить просто не могу физически. Чтоб его заплатить, мне нужно где-то их взять. Я что, должен брать кредит под проценты, чтоб выплатить штраф? Но у меня не позволяет доход брать еще кредит, потому что я в кредитах уже по уши - вся зарплата уходит полностью. Иногда и не хватает. Живем на зарплату жены, есть 2 несовершеннолетних детей. Получается, что я даже в рассрочку не могу выплатить такой штраф. Есть ли шанс изменить приговор, чтоб без уплаты штрафа?

25 Марта 2014, 15:34, вопрос №406643 Константин, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats