Можно ли получить рассрочку по оплате долга за электроэнергию при отключении?
Добрый день ,ситуация такая , есть квартира ,но я там не жил , по итогу накопился долг по электроэнергии и ее отключили ,отключили без какого либо ведома , могу ли я попросить рассрочку ,и какой будет шанс ,что мне это предоставят , сам с детдома ,без родителей так как устроился на работу совсем недавно , зарплата будет только в след месяце ,а жить пока больше негде ,кроме этой квартиры