Родители решили требовать с жены умершего, но прошло уже 2 года

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно требовать возмещения денежных средств, потраченных на похороны с другого родственника? Есть ли какой то срок? Или в любое время. Родители решили требовать с жены умершего, но прошло уже 2 года

, Мария, г. Братск
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, уточните свой вопрос, родители предоставили денежные средства на похороны по расписке? Если нет, то ничего взыскать с супруги умершего не получится