8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Без сатрудника полиции, администратор магазина и охранник это фото и видео отправили людям с надписю "

2 дня назад в магазине синсей я с 2 двумя вещами заходила в примерочную, но после меня почему то появилось бирки от нижнего белья, в камерах это даже не понятно, там какие то бумажки покозали нам ускоренный процес с камер наблюдений, в телефоне. Без сатрудника полиции, администратор магазина и охранник это фото и видео отправили людям с надписю " разыскивается: девушка украла нижнее белье с магазина Синсей" и это без сатрудника полиции, я в тот же день зашла в магазин и потребовала что б они доказали что я реально украла, так как я не была в отделе нижнего белья, они не смогли, говоря что в том месте камера залогало а другие камеры откозали даже посмотреть, я потребовала чтоб они вызвали полицию но они отказалис, сказав что они уже подали заявку, но в тот день я случвйно забыв забрала очки с магазина но увидев в течении 5 минут вернула на место, и уменя грудной 9 месячный ребёнок, что мне делать, хочу написать ответный иск, заявление, за ложное обвинение в краже и ещё за то что они распростронили моё фото, тем более о краже ещё и в ложном, без разрешение полиции

Показать полностью
, Зилола, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3
хочу написать ответный иск, заявление, за ложное обвинение в краже и ещё за то что они распростронили моё фото, тем более о краже ещё и в ложном, без разрешение полиции

 Добрый день!

 Вы вправе предъявить в суд к торговой организации требования о защите чести, достоинства и компенсации морального вреда на основании ст.ст. 151, 152  1068, 1099-1100 Гражданского Кодекса РФ. 

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Потом сказала что ей 15 и удачно сделала скриншоты, где мое сообщение с "возрастом" она удалила
Здравствуйте, в телеграмм начал с девушкой общаться, я у нее спросил есть ли ей 18, она ответила есть. Потом начали на пикантные темы разговаривать и попросила мое фото органа, я отправил( не свой). Потом сказала что ей 15 и удачно сделала скриншоты, где мое сообщение с "возрастом" она удалила. Теперь они угрожают с написанием заявления в полицию. я ее и его "брата" конечно же удалил и заблокировал.Забыв сделать тоже скриншоты Грозит ли мне уголовное наказание за это если там действительно была несовершеннолетняя?
, вопрос №4065031, Павел, г. Норильск
Уголовное право
Ее начали просить деньги за вывод средств, там с каждым разом про выводе средств, нужно было платить налог, и
Добрый день! Ситуация такая: моя мама попала в руки интернет-мошенников. В поисках заработка, она искала его в интернете, наткнулась на людей, которые уверили ее в том, что она сможет «поднять деньги» делая ставки, точнее за нее это будут делать. Она отправила сумму, ставка выиграла, ей нужно было ее вывести и тут началось. Ее начали просить деньги за вывод средств, там с каждым разом про выводе средств, нужно было платить налог, и почему-то писали, что неправильно введено что-то, но все было копировано и не могло быть неправильным. Далее ее раскрутили на банковскую карточку, за которую тоже нужно было заплатить большую сумму денег.
, вопрос №4063769, Андрей, г. Пермь
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, Я работаю в магазине сотрудником торгового зала в мои обязанности входит выставка товара Я на
Здравствуйте, Я работаю в магазине сотрудником торгового зала в мои обязанности входит выставка товара Я на данный момент нахожусь на 6 недели беременности Сообщила эту информацию администратору магазина На что она ответила что облегчённый труд Мне не при доставят Вопрос такой:могут ли мне отказать в облегчённом труде, и причины отказа?
, вопрос №4063613, Елизавета, г. Владивосток
Защита прав потребителей
В галерее смартфона имеются фото и видео потенциальных покупателей магазина, но суду нужна независимая экспертиза
Здравствуйте. Возможно ли с помощью независимой экспертизы доказать, что смартфон являлся демонстрационной моделью? В галерее смартфона имеются фото и видео потенциальных покупателей магазина, но суду нужна независимая экспертиза.
, вопрос №4063508, Элина, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Может ли независимая экспертиза доказать, что смартфон являлся демонстрационной моделью?
Здравствуйте. Существует ли независимая экспертиза доказывающая, что преданный смартфон, являлся демонстрационным образцом? В галерее смартфона имеются фото и видео потенциальных покупателей магазина, но судья отказалась посмотреть галерею представленного в суд телефона. Может ли независимая экспертиза доказать, что смартфон являлся демонстрационной моделью?
, вопрос №4063502, Элина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.03.2024