Поскажите, Я как многодетная могу не работать и получать единое пособие?

У меня 3 детей,старшая записана на меня(в св-ве о рождении отца нет),младшие на бывшего мужа.Поскажите,Я как многодетная могу не работать и получать единое пособие?В каком проценте буду получать пособия,если на маладших подам алименты по 1/2 прожиточного минимума?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут