Мы произвели залив соседской квартиры.Соседи сказали что страховки не, у нас тоже, потребовали деньги

Мы произвели залив соседской квартиры.Соседи сказали что страховки не, у нас тоже, потребовали деньги, угрожая судом.Перевели им через банк некую сумму, расписку они не дали.Оказалось что страховка у них есть, им выплатили сумму чуть превышающую нашу выплату,и теперь страховая выставила это счет нам. Т.е. мы должны опять платить. Как быть?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут