Не хватает доказательной базы?

Здравствуйте! В ноябре 2021 мой брат был задержан в городе Новосибирск за эпизоды в городе Иркутске, сотрудниками Новосибирского и Иркутского ур

Так же были проведены следственные действия ( в этот же вечер, по аналогичным преступлениям Новосибирска, где мой брат дал чистосердечное признание в содеянном, всё в спешке , буквально пару часов заняли след действия, это важно на мой взгляд так как возможно были допущены ошибки в спешке, и убыли в Иркутск

Далее СИЗО Иркутска, приговор, и Ик, и вот в чём вопрос мой?

До сих пор с того времени от Новосибирска тишина, как такое может быть?? Забыли? Не хватает доказательной базы? Ведь у Новосибирска на него ничего не было, только признание на бумаге и видео со след действия

, Виталий, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Не хватает доказательной базы? Ведь у Новосибирска на него ничего не было,

 Виталий,

скорее всего, что именно так.

Забыли?

 По всей вероятности, приняли какое-то другое процессуальное решение по материалу.

Виталий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста например? Какие тут возможны варианты?
Какие тут возможны варианты?

 Просто не зарегистрировали материал, вот и всё.