Из доказательств есть только несколько фото с места работы, табель, чек о переводе з/п на карту и скрин объявления о вакансии с указанной суммой оплаты труда

Доброго дня. Меня обманул работодатель. Не доплатил 10 тысяч. Для меня эти деньги очень важны. Трудовые отношения не оформлены.

Из доказательств есть только несколько фото с места работы, табель, чек о переводе з/п на карту и скрин объявления о вакансии с указанной суммой оплаты труда.

, Алевтина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алевтина!

Для установления размера заработной платы, о которой Вы договорились с работодателем, указанных Вами доказательств, полагаю, будет недостаточно. Размер зарплаты вообще очень сложно доказать при неофициальном трудоустройстве и отсутствии документов, которые подписаны самим работодателем, где была бы указана конкретно ваша заработная плата.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).