8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Из доказательств есть только несколько фото с места работы, табель, чек о переводе з/п на карту и скрин объявления о вакансии с указанной суммой оплаты труда

Доброго дня. Меня обманул работодатель. Не доплатил 10 тысяч. Для меня эти деньги очень важны. Трудовые отношения не оформлены.

Из доказательств есть только несколько фото с места работы, табель, чек о переводе з/п на карту и скрин объявления о вакансии с указанной суммой оплаты труда.

, Алевтина, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Алевтина!

Для установления размера заработной платы, о которой Вы договорились с работодателем, указанных Вами доказательств, полагаю, будет недостаточно. Размер зарплаты вообще очень сложно доказать при неофициальном трудоустройстве и отсутствии документов, которые подписаны самим работодателем, где была бы указана конкретно ваша заработная плата.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
И учитываются ли просто переводы на карту без самозанятого?
Брак с женой рушится по критическим не от меня зависящим причинам Здравствуйте! брак с женой рушится по критическим не от меня зависящим причинам. хочу узнать все подводные камни в финансах и юридических аспектах. жена беременна от меня. 1. могут ли нас развести, если она беременна 2. у нее сейчас кредиты, может ли она их рефинансировать и выплаты при разводе таким образом поделятся пополам между нами 3. может ли она взять ипотеку под материнский капитал даже если я против, сейчас есть у нее ребенок от прошлых отношений и мат капитал не потрачен 4. как платятся алименты,гда родится ребенок или уже во время беременности? только на ребенка или еще на жену? если я самозанятый при условии, что мне приходят доходы на все траты кроме моей зп. я так понимаю идет учет всех поступлений за год? я в дальнейшем могу получать только свою зп на счет, но за текущий год в переводах моя зп + деньги на прочие нужды (так договорился с работодателем) и если платить алименты будет уходить вся моя зп. И учитываются ли просто переводы на карту без самозанятого?
, вопрос №4063452, Виктор Ганс, г. Москва
Алименты
В случае если отнесёт приставам, у меня будет возможность показать приставу, что платил добровольно, а вот бухгалтерия ведь не должна разбираться платил я или нет?
Получил копию судебного приказа по алиментам (я ответчик, брак не расторгнут). Супруга судя по всему его не отнесла ни приставам, ни на мою работу. Плачу добровольно, переводом на карту, с фиксацией назначения платежа как алименты по приказу такому то. Есть ли риск что супруга позже отнесет приказ на работу и бухгалтерия начнет удерживать не только ежемесячные платежи, но и насчитают долг, ведь они не имеют подтверждения о моих платежах. В случае если отнесёт приставам, у меня будет возможность показать приставу, что платил добровольно, а вот бухгалтерия ведь не должна разбираться платил я или нет?
, вопрос №4063307, Василий, г. Ухта
Трудовое право
На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59
Добрый день, у моей девушки заключен договор на неопределенный срок на работе. На время исполнения обязонностей отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы, абз.2 ч.1 с.59 (в декрет ушла работник) Суть вопроса такой: моя девушка тоже забеременела, её могут выгнать с работы при таком договоре или нет ?
, вопрос №4062347, Сергей, г. Сургут
Предпринимательское право
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
Подскажите если устроится на работу вахтой, оплачивается ли время проведенное в пути и будут ли оплачивать дорогу от моего дома до места работы и обратно?
, вопрос №4062267, Инна, г. Москва
Предпринимательское право
Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
Добрый день, я сейчас самозанятый, если будет превышение дохода в год более 2,4 млн.руб. То хочу открыть ИП на УСН, но проблема в том, что мне средства приходят только на личную дебетовую карту, и выводить заработок на расчетный счет нельзя. Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
, вопрос №4060714, Петр Семенов, г. Качканар
Дата обновления страницы 30.03.2024