Можно ли покупать квартиру, если прописанный в ней человек находится в армии?
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Хочу купить квартиру, но у хозяина квартиры сын находится в армии, его паспорт в военкомате, собственник только хозяин, сын прописан, чтобы выписать, нежно личное присутствие. Они сказали, что выписали сына по доверенности. Как быть в такой ситуации. Стоит оформлять сделку или нет? Не будет потом сюрпризов?
Пожалуйста, Татьяна. Удачи Вам!