Правомерны ли действия администрации ДК, выгнавшей совершеннолетнюю с энергетическим напитком?
мою совершеннолетнюю дочь с энергетическим напитком выгнали из дома культуры. Правомерны ли действия администрации ДК?
, Анжелика, г. Москва
Добрый день, Анжелика! Если Вашу дочь выгнали только из-за наличия у неё энергетического напитка, это неправомерные действия.