Может ли иметь какие то последствия, то что я не укажу старые права

У меня максимальный кбм. Поменял права, на сайте страховщика при заключении договора страхования кбм выдает 1.17. Меня это устраивает. Может ли иметь какие то последствия, то что я не укажу старые права

, Роман, г. Копейск
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте, Роман!

У меня максимальный кбм. Поменял права, на сайте страховщика при заключении договора страхования кбм выдает 1.17. Меня это устраивает. Может ли иметь какие то последствия, то что я не укажу старые права

Вы заполнили данные только новых прав? Строчка была добавить предыдущие?

Законом не предусмотрено вообще никаких последствий ни для собственника, ни для владельцев автомобиля, ни для водителей в случае, если Вы поменяли права.Нет ни штрафа, ни отказа страховой, никаких иных рисков.