Исходя из этого, у меня вопрос: чего ожидать?

Здравствуйте,в прошлом я два раза отказался от мед.освидетельствования за рулем,меня обвинили по ст.264.ч.1 ,после этого я отработал часы наказания и благополучно выдохнул.

Через некоторое время произошла следующая ситуация :

Я управлял тс будучи пьяным,поставил машину на парковку и через 3-4 минуты ко мне подошли сотрудники Росгвардии и попросили выйти из машины (я сидел уже на пассажирском сидении).Далее приехали сотрудники ДПС,составили несколько протоколов (в том числе и бумагу о том,что я добровольно продулся на алкотестере ).Машина не моя ,а друга (угона нет).Следователь через неделю вызвал ,сказал что будут проводить очную ставку со мной и сотрудниками .Исходя из этого,у меня вопрос :чего ожидать ?К чему готовиться ?

, Никита, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
чего ожидать? К чему готовиться ?

 К очной ставке готовьтесь, Никита. Настаивайте на своём: автомашиной Вы не управляли. За рулём был другой человек.

На очную ставку идите с адвокатом.

Если нужна конкретная помощь, обращайтесь в чат.