Можно ли вернуть деньги за навязанную двойную страховку при ипотеке?
Здравствуйте, в банке при оформлении ипотеки оплатили страховку (двумя платежами, что мне сразу показалось странным). Через сутки начала проверять выданные документы, и обнаружила два полиса страхования, на мой взгляд по сути про одно и тоже.
В личном кабинете страхования опять же указана только одна компания!
Т.е. по сути нас обманули и просто провели страховку по двум компаниям своей и партнерской? Хотя достаточно было одной?
Добрый день. Вы можете отказаться от всех дополнительных услуг, на которые подписались в течение 14 дней с даты подписания договора ипотечного кредитования. В некоторых случаях это можно сделать в течение 30 дней, либо в судебном порядке.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.